В гостях у Музея — руководство Мособлизбиркома

07 октября 2015 в Музее состоялась торжественная встреча руководства Мособлизбиркома с лобненскими ветеранами — участниками избирательных кампаний. На встрече присутствовали Председатель Московского областного избирательного комитета И.Р.Вильданов, секретарь Московского областного избирательного комитета Т.Н.Павлюкова, Глава города Лобня Н.Н.Гречишников, первый заместитель Главы Администрации города Лобня А.А.Куманова, Председатель территориальной избирательной комиссии по городскому округу Лобня В.Н.Каменева и молодёжные активисты.

Фотография на память

После торжественной части встречи гости познакомились с экспозицией Музея. Ирек Раисович Вильданов заинтересовался «Книгой долгожителей», высоко оценил работу, проводимую с ветеранами, и подарил Музею памятный альбом Мособлизбиркома.

Отчет о прошедшей встрече можно посмотреть в разделах Фото и Видео нашей Медиа-галереи.