Выставка «Мир детства»

31 мая 2014 в Музее открылась выставка «Мир детства», посвященная Дню защиты детей. Организация и проведение выставки стали возможны благодаря сотрудничеству с ООО «Звезда».

В экспозиции показаны как сборные модели, так и настольные военно-стратегические игровые системы и развивающие игры. ООО «Звезда» уделяет большое внимание производству товаров для организации содержательного досуга подрастающего поколения, и на открывшейся в Музее выставке представлены очередные новинки от отечественного лидера модельной индустрии.

Фотоотчет об открытой выставке можно посмотреть в разделе Фото нашей Медиа-галереи.