«Звезда Победы»

26 апреля 2014 в Музее открылась 1-ая городская выставка военно-исторической миниатюры «Звезда Победы», посвященная наступающему празднику 9-ого мая.

Работы своих воспитанников на выставку представили МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №8 (модельный кружок братьев Андрея и Сергея Вислогузовых при музее «Герои Отечества»), МБОУ СОШ №9 (военно-исторический клуб «На службе Отечеству»), МБОУ Луговская СОШ и МБОУ ДОД ДЮЦ «Созвездие» (студия военно-исторической миниатюры «Солдат»).

Фотоотчет об открывшейся выставке можно посмотреть в разделе Фото нашей Медиа-галереи.