Открытие этнографического музея «Светлица»

26 сентября 2013 в МБДОУ № 15 «Катюша» состоялся научно-практический семинар «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в процессе приобщения к национально-культурному наследию в музее детского сада», посвященный открытию этнографического музея «Светлица». Представители Музея истории города Лобня так же приняли участие в этой встрече.

Этнографический музей "Светлица"

Этнографический музей «Светлица»

Поздравляем наших коллег-педагогов с этим замечательным событием, желаем новому музею роста, развития и пополнения фондов, а так же приглашаем к сотрудничеству в сфере реализации межмузейных образовательных проектов!
Фотоотчет об этом мероприятии можно посмотреть в разделе Фото нашей Медиа-галереи.