Сбор подписей за присвоение Лобне звания «Город воинской доблести»

19 и 20 сентября 2015 Музей в очередной раз принял участие в акции по сбору подписей за присвоение Лобне звания «Город воинской доблести», стартовавшей 05 сентября 2015 в рамках празднования Дня города.

2015.09.19 - SBOR_PODPISEY

Директор Музея Л.П.Лукина ведёт сбор подписей

В декабре 1941 года наш город стал той чертой, которую не смогли пересечь фашистские захватчики. Именно здесь удалось не только отстоять Москву, но и повернуть врага вспять. Поэтому неслучайно, что в год 70-летия Победы развернулась кампания по присвоению Лобне высокого звания «Город воинской доблести».