Итоги поисковой работы

06 февраля 2015 в помещении МБОУ СОШ №9 открылась экспозиция «Находки лобненского рубежа». Она явилась итогом работы Музея, поискового отряда «Краснополянский рубеж» (командир отряда — А.В.Моничев) и объединений «Каскад» и «Робинзонада» (руководитель — О.С.Егин).

2015.02.06 - NAHODKI LOBNENSKOGO RUBEZHA

Размещение экспозиции в стенах МБОУ СОШ №9 стало возможным в рамках работы «Музейно-выставочной ассоциации г.о. Лобня», а так же благодаря личному участию директора школы В.В.Самохина и зам.директора по воспитательной работе Л.Д.Абрамовой.