Музей расширяет посетительскую аудиторию

15 ноября 2014 в Музее побывала группа посетителей с ограниченными возможностями (по слуху), организованная Лобненским городским отделением Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». Экскуросовод С.Е.Наумова провела для них обзорную экскурсию по Музею, а сурдопереводчик «перевела» все рассказанное на язык жестов.

В планах Музея продолжать работу с различными категориями посетителей, имеющим коммуникативные проблемы. Надеемся, что это деятельность будет не только расширит аудиторию посетителей Музея, но и будет способствовать их социализации.

Фотоотчет об этой необычной экскурсии можно посмотреть в разделе Фото нашей Медиа-галереи.