Творческий вечер Л.Н.Васильевой

31 октября 2014 в лобненском ДК «Чайка» прошел творческий вечер Л.Н.Васильевой «Люблю! И все на свете смею…»

LNVASIL'EVA

Лариса Николаевна не только поэт, прозаик, член Союза писателей России, лауреат многочисленных премий и Почетный Гражданин города Лобня. Она — наш коллега, ведь именно ее усилиями в 2001 году был открыт музейно-мемориальный комплекс «Музей истории танка Т-34″.

От всей души поздравляем Ларису Николаевну с этим событием, желаем ей здоровья, удачи и новых высот в творчестве и музейном деле!

Подробный отчет о прошедшем творческом вечере Л.Н.Васильевой можно найти на сайте МКК «Музей истории танка Т-34″ в разделах «Вести» и «Фотогалерея».