В гостях у Музея — шестиклассники МБОУ СОШ №4

7 мая 2014 в гостях у Музея побывали учащиеся шестых классов МБОУ СОШ №4. Для них в «Зале Воинской Славы» была проведена экскурсия, посвященная наступающему Дню Победы.

Ребята не только прослушали рассказ экскурсовода С.Е.Наумовой, но и посмотрели фильм «Рубеж», посвященный драматическим событиям, происходившим на лобненской земле в дни битвы за Москву, а после экскурсии ознакомились с экспозицией 1-й городской выставки военно-исторической миниатюры «Звезда Победы», проходящей в Музее.

Фотоотчет об открывшейся выставке можно посмотреть в разделе Фото нашей Медиа-галереи.