Творческий вечер поэтессы Евгении Шаровой

11 января в Музее прошел творческий вечер поэтессы Евгении Шаровой. Этим событием был дан старт новому проекту под названием «Загадка серебристых облаков», посвященному встречам с людьми творчества — поэтами, писателями, музыкантами, художниками.

Выступает Евгения Шарова

Поздравить поэтессу пришли знакомые, коллеги по ЛИТО «Ладога» и литературно-поэтической студии «Глагол», друзья-астрономы и любители поэзии. А завершился вечер аплодисментами, раздачей автографов и праздничным запуском «волшебного фонаря» — это символизировало и полет творческой мысли, и легкость стихов поэтессы, и увлечение Евгении астрономией, и само название ее книги «Воздух поэзии».

Отчет о творческом вечере можно посмотреть в разделах Фото и Видео нашей Медиа-галереи, а с творчеством Евгении Шаровой можно познакомиться, посетив ее сайт или приобретя ее авторский поэтический сборник «Воздух поэзии».