Открытие букинистической выставки, посвященной 185-летию со дня рождения Жюля Верна

14 ноября 2013 в Музее состоялось открытие экспозиции, посвященной 185-летию со дня рождения Жюля Верна. На выставке представлены издания послереволюционного периода из собрания известного московского букиниста Сергея Олеговича Хохлова.

Выставка изданий Ж.Верна послереволюционного периода

Гостями мероприятия стали девятиклассники МБОУ СОШ №8, которые приняли активное участие в викторине, посвященной жизни и творчеству писателя, а главным призом послужил сборник романов великого французского фантаста с автографом коллекционера.

Отчет об открытии букинистической выставки можно посмотреть в разделах Фото, Видео и Пресса о Музее нашей Медиа-галереи.