Создание «Музейно-выставочной ассоциации»

24 октября 2013 в стенах Музея прошла учредительная конференция «Музейно-выставочной ассоциации городского округа Лобня». Этот проект информационного объединения всех городских экспонентов реализуется Музеем при непосредственной поддержке Управления культуры Администрации городского округа Лобня.

Участники конференции

На конференции присутствовали как руководители музеев, так и учащиеся — представители активов школьных музеев. Участники поддержали идею создания Музейно-выставочной ассоциации и выразили надежду, что ее деятельность поможет развитию музейно-выставочного пространства города и созданию новых межмузейных проектов и образовательных программ.
Отчет о проведении конференции можно посмотреть в разделах Фото и Видео нашей Медиа-галереи.