Торжественное вручение первых паспортов лобненцам.

Накануне  Дня защитника Отечества в музее юные лобненцы получили свои первые паспорта гражданина Российской Федерации.

IMG_2981IMG_2982

По традиции на мероприятие были приглашены почётные гости — представители общественной организации «Боевое братство» Свороб Сергей Фёдорович и Золотых Александр Викторович, они участвовали во вручении документов и напутствии ребят.

IMG_2985IMG_2995

Директор музея зачитала поздравительное письмо от Администрации города, такое письмо было вручено каждому вместе с паспортом. Всего паспорта получили 11 человек.

После завершения церемонии вручения была произнесена клятва и прозвучал гимн России.

«Именинники» пришли с родными и друзьями, которые  разделили их радость и произнесли слова поздравления и наказы. Затем было сделано традиционное фото у Штандарта славы и оставлены автографы в книге отзывов.

IMG_2997

Организаторы мероприятия услышали много слов благодарности от гостей музея и пожелания продолжать такую хорошую и добрую традицию. Ведь в такой знаменательный день лобненские ребята должны быть именно здесь, где всё дышит патриотизмом, любовью к своему городу, к своей стране.