3 комментариев на «Новогоднее поздравление.»

1. Для более полного рассказа о различных событиях в истории страны и города Музей ведет большую работу по обмену опытом с коллегами из других музеев, использует новые технологии и приемы. Один из них – проведение мини-выставок. Это подборка фотографий или небольшая коллекция предметов на определённую тему.

2. Борисова Г.И.:

Восторг, восхищение, низкий поклон организаторам этого музея, трогает до глубины души. В новогодние дни хочется пожелать здоровья и успехов всем сотрудникам музея.
    Борисова Г.И.

3. В.Бойко, Волгоградская область:

Хочу пожелать всем сотрудникам музея, всем лобненцам процветания, душевного тепла и благополучия, мирного неба над головой, домашнего уюта и спокойствия.