Творческий вечер поэтессы Светланы Евгеньевны Наумовой

5 апреля в Музее прошел творческий вечер поэтессы Светланы Евгеньевны Наумовой под названием «SOS-тояния: любовь и прочее». Это уже третье событие в рамках проекта «Загадка серебристых облаков», посвященного встречам с людьми творчества — поэтами, писателями, музыкантами, художниками.

Инициатор создания и куратор проекта «Загадка серебристых облаков» поэтесса Светлана Евгеньевна Наумова

Вечер получился интересным и необычным — стихи, проза, импровизации, а гостями поэтессы стали ее коллеги по ЛИТО «Ладога» и литературно-поэтической студии «Глагол», любители поэзии.

Отчет о прошедшем творческом вечере Светланы Евгеньевны можно посмотреть в разделах Фото , Видео и Пресса о Музее нашей Медиа-галереи, а так же на сайте Евгении Шаровой (см.пост «Вечер поэзии»).